Сенсационный продукт Shellac!

 

Shellac – первый гибрид лака и геля, сочетающий в себе самые лучшие свойства профессиональных лаков для ногтей (простота наложения, яркий блеск, богатство цвета) и современных моделирующих гелей (отсутствие запаха, носибельность, нестираемость).

Носится как гель, выглядит как лак, снимается за считанные минуты, укрепляет и защищает ногти, гипоаллергенный, создан по формуле 3 FREE, не содержит дибутилфталата, толуола, формальдегида и его смол – все это Shellac!

В отличие от обычного лакового ногтевого покрытия, Shellac от CND полностью высыхает в свете ультрафиолетовой лампы в течение 2 минут, как гель. Быстрая полимеризация позволяет значительно сэкономить время на маникюр и педикюр в салоне и полностью исключить такую частую проблему, как смазанное покрытие ногтей . Всего 15 минут нужно на нанесение геля-лака Шеллак в салоне красоты.

Ногти с Shellac очень легкие, подобно ногтям , покрытым лаком . Гель Shellac избавляет ногти от утяжеления, как при моделировании другими видами гелей для ногтей . При этом покрытие лак-гель Shellac существенно укрепляет собственные ногти . В составе гибрида геля и лака от CND не содержится вредных для ногтевой пластины веществ (толуола, формальдегида и т.д.), лак Шеллак Креатив гипоаллергенен.

Новое покрытие для ногтей Шеллак не скалывается и безупречно держится на ногтях на протяжении минимум 2 недель, что делает его идеальным как для маникюра, так и для педикюра, особенно в период отпусков и командировок. Лак Shellac – настоящая палочка-выручалочка даже для тех, у кого лак на ногтях не держится больше 2-3 дней. Им могут воспользоваться и те, кто хочет укрепить свои натуральные ногти , потому что он добавляет мягким и тонким ногтям твердость, а жестким и хрупким – гибкость.

SHELLAC не повреждает ногти , т.к. не требует дополнительного спиливания ногтевой пластины при обработке. Шеллак, имея крепость гелевого покрытия, удаляется с ногтей легко, как лак , – за несколько минут специальной жидкостью для снятия искусственных ногтей . Собственные натуральные ногти при этом не повреждаются.

Shellac-маникюр в салоне красоты можно делать постоянно, без перерыва и без вреда для ногтей . Не об этом ли вы мечтали?

Педикюр без утомительной просушки лака, разве это не фантастика?!

В осенне-зимний и летний период после садовых работ наша кожа становится особенно сухой и обезвоженной, на ней заметны мелкие морщинки, она выглядит усталой и тусклой.

Именно поэтому в этот период особенной популярностью у наших клиентов пользуется услуга SPA-маникюра. Наши ручки славятся тем, что выдают наш возраст, поэтому, чем раньше мы начнем за ними ухаживать, тем лучше! SPA-маникюр можно делать каждые 2 недели. Такой маникюр поможет убрать ороговевшие частички кожи, напитать кожу влагой и полезными веществами, разгладить мелкие морщинки.

Все наши повседневные бытовые дела делают нашу кожу шершавой и сухой. Хотя нам столько раз говорили, что мыть пол и посуду лучше в перчатках, но на деле мы пренебрегаем этими простыми советами. А осенью и зимой кожа рук действительно становится очень сухой. Процедура SPA-маникюра мне очень понравилась. Во-первых, ее делал профессионал и человек, любящий свое дело. Во-вторых, все делалось нежно и грамотно, да и аромат средств был очень приятным – цитрусовым, поднимающим настроение. После процедуры чувство увлажненности и мягкости рук сохранилось на 3 дня, а потом достаточно было просто наносить крем для рук на ночь для поддержания увлажненности кожи. Поэтому стоит прислушаться к совету мастера и делать эту процедуру раз в две недели, тем более, это в наших интересах иметь ухоженные, молодые ручки!

Порядок выполнения процедуры: В основе средств для цитрусового SPA-маникюра лежат масла виноградных косточек и эфирные масла цитрусовых, которые увлажняют, питают, тонизируют и омолаживают кожу.

Первым этапом процедуры стало подпиливание ногтей, придание им подходящей формы.

Затем ручки клиентки были опущены на 2 минутки в ванночку с цитрусовым молочком для SPA-маникюра Citrus Milk Bath.

Спа-маникюр цитрусовая ванночка

3. Следующий этап – удаление кутикулы. Здесь все зависит от состояния ногтей. Если кутикула тонкая, то ее достаточно убрать средством для удаления кутикулы, в противном же случае, мастер прибегнет к работе с щипчиками.

4. Четвертый этап процедуры – легкий массаж с цитрусовым скрабом Moisture Scrub в течении 1-2 минут.Скраб глубоко очищает кожу от ороговевших частиц.

5. После пилинга на ручки делается обертывание с помощью увлажняющей маски. Это занимает около 3-5 минут.

6. При помощи цитрусового лосьона Citrus Hydrating Lotion мастер выполняет массаж кистей рук.

7. И завершается процедура втиранием в кутикулу и ногтевую пластину ухаживающего масла Solar Oil.

Благодаря SPA-процедуре кожа рук мгновенно преображается, приобретая свежий и ухоженный вид.СПA-маникюр цитрусовый

Время выполнения процедуры: 1,5 часа