Биоламинирование

Биоламинирование что это?

Представ те себе, что вы обволакиваете каждый  волос

дышащей пленкой   из натуральной целлюлозы (вещества наподобие сока кабачков молочно-восковой свежести или сока из стебля одувачика).

Что делает это возможным, как действует этот состав? Красящие пигменты, Color Prefel, заряженные отрицательно по законам физики  притягиваются

к "+"  заряженным волосам.Пониженные PH-условия  служат катализатором процесса. РРТ (составной протеин) , необходимый волосам ингредиент,

придет волосам гибкость и блеск, предохраняет волосы от повреждений. Целлюлозная  пленка предотвращает  вымывание краски.

Что вы испытываете при этом, и как поведут себя ваши волосы?

 

  • Во-первых  оболочка " запаивает" неровности и шероховатости волоса, особенно выраженных у травмированных , секущихся и пересушенных волос, и ее гладкая поверхность  приобретает изумительный блеск.
  • Во-вторых  каждый волос утолщится как минимум на 10%  за счет дополнительного слоя, соответственно и объем ваших волос увеличивается на такую же величину.
  • В-третьих , волос приобретает потрясающую эластичность, что существенно облегчает укладку безо всяких стайлинговых средств. Неслучайно мы упомянули  сок стебля одуванчика- ведь, из него получают натуральный каучук, а как тот себя ведет при нагревании все знают: становится пластичными легко формируемым.Так и волос, облаченный в целлюлозные покрытие, при разогреванием феном  готов "запомнить" надолго  при даваемую ему форму.
  • В-четвертых , оболочка как бы удерживает цвет внутри волоса и не дает "смываться" цвету  волос, полученному в результате предыдущего окрашивания.Ведь, не секрет, что многие красители(особенно щадящие), очень недолговечны.И, стоит несколько раз помыть голову - вместо  любимого оттенка вы увидите "мертвый" цвет травленного волоса. В результате БИО-ламинирования ваш оттенок не сдвинется пока окончательно не смоется  БИО-ламинат.
  • В-пятых , БИО-ламинат существует как  в абсолютно прозрачном варианте, так и 20 цветных оттенках, что дает простор творчеству мастера и вашей фантазии в ключе VIP-тонирования.

Как долго держится БИО-ламинат на волосах?

В среднем смываться он начинает спустя месяц.Процесс этот очень плавный .В любой удобный момент вы можете повторить процедуру, перенасыщения не происходит. Волос принимает ровно столько состава, сколько может принять.